Результаты финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год.

Общая численность работников филиала на сегодняшний день составляет 321 человек, что ниже показателя 2020 года на 7%, но в динамике за 5 лет – выше показателя 2017 года на 15%. Основную долю персонала составляют работники основного производства – 73%, в частности, рабочие. В 2021 году по отношению к 2020 году увеличилась доля работников с высшим образованием на 6%, в динамике за 5 лет – на 47%. В 2021 году по отношению к 2020 году увеличился коэффициент текучести кадров на 1,2%.

Трудовые ресурсы

Основные направления деятельности.

Бюджетные программы

Содержание пункта перегрузки транспортных упаковочных комплектов для перевозки отработавшего ядерного топлива реакторной установки.

Внебюджетные программы

1. Выполнение работ по ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращению распространения Оружия массового поражения (ППР-ОМП). Обследование, ремедиация и усиление физической защиты на Семипалатинском испытательном полигоне в Казахстане.

2. Обращение с промышленными отходами, включая их временное хранение, транспортировку, переработку и захоронение на полигонах промышленных отходов (ППО) - эксплуатация и обеспечение функционирования ППО, погрузка-разгрузка промышленных отходов.

Архитектурное и строительное проектирование

Разработка проектно-сметной документации на новое строительство, капитальный ремонт и реконструкцию объектов по направлениям и предмету деятельности РГП НЯЦ РК.

Строительно-монтажные работы

Выполнение строительно-монтажных и отделочных работ (новое строительство, текущий и капитальный ремонт, реконструкция) объектов РГП НЯЦ РК

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПЛОЩАДКИ ПЕРЕГРУЗКИ НА СТАНЦИИ «ДЕГЕЛЕН».

По бюджетной программе 004 «Консервация и ликвидация урановых рудников, захоронение техногенных отходов» по мероприятию 1 «Обеспечение безопасного вывода из эксплуатации реактора БН-350 в г.Актау» филиал «Байкал» РГП НЯЦ РК оказывает услуги по содержанию площадки.

Дополнительно выполняются различные погрузочно-разгрузочные работы, в т.ч. перевалка угля для нужд РГП НЯЦ РК и его филиалов.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ППО ТОО «КАЗЦИНК».

Плановое техническое обслуживание Вл-10кВ

Техническое обслуживание КТПН 250 КВА

ЗАВЕРШЕНИЕ РАБОТ ПО УСИЛЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ.

РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА АВАРИЙНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА.

Строительно-монтажные работы, выполняемые филиалом «Байкал» за 2021 год.

ТЕКУЩИЕ И КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ ИНФРАСТРУКТУРЫ.

Строительство монумента на Опытном поле

Текущий ремонт помещений КТМ

Ремонт коттеджа ИГИ (Алматы)

Ремонт коттеджа ИГИ (Алматы)

Ремонт коттеджа ИГИ (Алматы)

Текущий ремонт номеров гостиницы «Маяк»

Текущий ремонт номеров гостиницы «Маяк»